Реал практически разгромил Барселону в полуфинале Кубка Испании

26 февраля 2013, 23:58
0
135
Барселона дома проиграла Реалу

Во вторник, 26 февраля, в ответном матче полуфинала Кубка Испании Барселона на своем поле уступила Реалу

Подробности и онлайн матча: Барселона - Реал - 1:3. Текстовая трансляция

Матч начался почти без разведки. Сначала Месси создал себе хороший момент, практически с нулевого угла едва не попав в дальний угол. А затем Роналду начал делать то, что ему удавалось целый матч - решать исход игры.

Финт, которым Роналду обыграл Пике, был простым - и очень эффективным. Жерар пытался достать мяч, но попал прямо в ногу Роналду. 100% пенальти, и сам пострадавший реализовал 11-метровый.

После этого Барселона стала перед фактом того, что надо точно забивать. В первом тайме к голу был близок Месси, со штрафного пробивший немного мимо ворот.

А вот во втором тайме Реал снова поймал Барселону на ошибке. Ди Мария посадил на газон Пуйоля, с его ударом Пинто справился, но Роналду спокойно поразил сетку ворот. 0:2

Роналду стал героем матча / AP

В такой вечер Барселоне было невозможно забить Реалу трижды. Рафаэль Варан практически подвел итог матчу, забив красивый гол головой.

На последних минутах Хорди Альба один мяч отквитал, но Барселона проиграла чисто и по делу. Роналду провел грандиозный матч.

Барселона - Реал Мадрид - 1:3

Гол: Хорди Альба (89) - Криштиану Роналду (13-пенальти, 57), Рафаэль Варан (68)

ТЕГИ: БарселонаРеал МадридКубок ИспанииклассикоБарселона Реал