UA
 

Металлург З и Арсенал выдали безголевую ничью

6 апреля 2013, 17:20
0
15
Металлург З и Арсенал выдали безголевую ничью
Фото: СПОРТ bigmir)net
"Немає слів"

В субботу 6 апреля в рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги запорожский Металлург расписал безголевую ничью с киевским Арсеналом.

Онлайн и подробности матча: Металлург З - Арсенал - 0-0, текстовая трансляция

Хозяева поля с первых минут взялись за дело: раз за разом организовывали они позиционные атаки на чужой половине поля под гробовую тишину трибун, вызванную перфомансом местных фанов "Немає слів". Однако подобная подвижническая деятельность запорожских футболистов особой остроты на этапе завершения атак не несла. Ибраими выпадал из командных действий, а лишенные наконечника атаки хозяев поля выглядели постными.

Активность в атаке Арсенала проявилась лишь по истечению получаса игры. Особенно выделялись старания Гоменюка и Герасимюка, которые заработали на себе 2 предупреждения для соперников и пару стандартов, КПД которых, впрочем, тяготел к 0. Все же, после одного из угловых у ворот Металлурга мяч, кажется, попал в руку запорожского защитника, но арбитр проигнорировал данный эпизод.

Заключительное слово до свистка на перерыв обязан был говорить "металлург" Писоцкий, но его поспешный удар был не самым лучшим вариантом для продолжения атаки, как показала практика.

После перерыва, игра приобрела еще более фрагментарный характер. Цельной игры не демонстрировала ни одна, ни другая команда. Все же, соперники обменялись моментами: Рудыку на 57-ой минуте, которого вывел на свидание с кипером Матеус, а удар головой Одибе на 62-ой - после розыгрыша углового пришелся в штангу у противоположных ворот.

Дальше, наиболее значимыми моментами были нарушения правил и замены. Единственное оживление игры произошло под занавес матча, когда арбитр не засчитал, казалось, чистый гол Гоменюка после розыгрыша углового, отыскав нарушение правил со  стороны партнеров форварда.

Металлург (Запорожье) 0-0 Арсенал (Киев)

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: АрсеналонлайнУПЛАрсенал (Киев)Металлург З
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии