Кубок Украины: Стали известны имена всех участников 1/2 финала

0
45
Определились имена полуфиналистов Кубка Украины

В среду, 17 апреля, состоялись матчи 1/4 финала Кубка Украины.

В первом поединке представитель низшей лиги украинского чемпионата Севастополь в крымском дерби сумел переиграть Таврию только в серии послематчевых пенальти.

Во второй игре луцкая Волынь ничего не смогла противопоставить ударной игре Днепра - забив голы в концовке первого и второго тайма, подопечные Хуанде Рамоса спокойно прошли в полуфинал

В третьем матче донецкий Шахтер в первом тайме забил Карпатам два гола, но благодаря пенальти в свои ворота заставил болельщиков слегка поволноваться за результат.

В последнем матче четвертьфиналов Черноморец открыл счет против киевского Арсенала красивым ударом, затем киевляне ответили таким же роскошным ударом. Но под конец поединка гости после розыгрыша углового  вырвали себе место в полуфинале.

Таким образом, в полуфиналах Кубка Украины встретятся Севастополь, Днепр, Шахтер и Черноморец. Жеребьевка матчей состоится в пятницу, 19 апреля, в 11:00.