Коноплянка: Знали, что игроки сборной Черногории не справляются с эмоциями

0
62
Евгений Коноплянка: Когда нащупали свою игру, то добились результата

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал игру украинской команды в поединке против Черногории.

"Мы договорились в первом тайме играть на контратаках, поскольку у нас есть скорость. И в итоге воспользовались ошибками соперников.

Знали, что у них игроки не справляются с эмоциями, ведь до игры мы просматривали записи матчей черногорцев. А когда нащупали свою игру, то добились результата", - сказал Коноплянка.

Напомним, что в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014 года сборная Украины на выезде разгромила Черногорию со счетом 4:0. В этом поединке было три удаления: под конец первого тайма судья показал красную карточку украинцу Роману Зозуле, а во второй половине встречи поле покинули черногорцы Волков и Павичевич.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: видеосборная УкраиныЧМ-2014Евгений Коноплянкасборная Черногории