UA
 

Тренер Черноморца: Я знаю точно, что Шахтер не стал слабее

10 июля 2013, 19:40
0
15
Тренер Черноморца: Я знаю точно, что Шахтер не стал слабее
Фото: sport-xl.net
Роман Григорчук с уважением относится к Шахтеру

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал предстоящую игру против Шахтера за Суперкубок Украины.

"Я думаю, что Суперкубок одинаково важен для каждой из команд. Я думаю, для Шахтера и для любой команды, которая выиграла столько титулов, каждый последующий - все важнее и важнее. В Суперкубке я буду играть впервые, и, наверное, важность велика.

Я не имею права комментировать или давать оценки тому, что происходит в Шахтере, мы знаем одно: Шахтер - великий клуб, и все их действия заставляют нас во многом у них учиться, и не сомневаюсь, что донецкий клуб будет становиться с каждым годом все сильнее и сильнее. Я не знаю, каким будет Шахтер: пришли новые люди, и их возможности мы знаем еще не до конца, но мы понимаем, что это сильные футболисты. Я знаю точно, что Шахтер не стал слабее", - рассказал Роман Григорчук в эфире телеканала Футбол.

Напомним, что в среду, 10 июля, состоится матч за Суперкубок Украины Черноморец - Шахтер. Начало онлайн-трансляции на сайте СПОРТ bigmir)net в 21:00.

По материалам: footballua.tv
ТЕГИ: ШахтерЧерноморецРоман ГригорчукСуперкубок Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии