UA
 

Черноморец готов к тяжелой игре против Дачии

25 июля 2013, 14:25
0
60
Черноморец готов к тяжелой игре против Дачии
Фото: chernomorets.odessa.ua
Гай и Антонов принесли Черноморцу победу в первом матче

Сегодня в Кишиневе состоится ответный матч Лиги Европы между местной Дачией и одесским Черноморцем.

Одесский Черноморец сегодня попытается сделать второй шаг в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Для этого команде Романа Григорчука следует удержать преимущество, добытое в первое игре, которая завершилась победой Черноморца 2:0.

Впрочем, Григорчук не намерен играть на удержание счета, а настраивает своих футболистов на победу, которая должна добавить позитивных эмоций и в чемпионате Украины, где одесситы пока не могут выиграть.

"Мы предполагаем, что будет тяжелая игра, и мы к такой игре готовы. У нас они играли исключительно на контратаках, проявили себя очень хорошо, и в некоторых эпизодах играли достаточно хорошо в позиционной атаке.

Так что думаю, что результат их заставляет менять свою стратегию, и команда будет больше действовать в позиционной атаке, а мы знаем, что в своем чемпионате они действуют довольно неплохо", - отмечает перед игрой Григорчук.

Интересно, что Черноморец выйдет на игру в своей новой резервной форме (красные футболки, белые шорты, желтые гетры).

Форма, в которой Черноморец выйдет в Молдове на поле / chernomorets.odessa.ua

В последний раз "моряки" проводили официальный матч в красных футболках 19 лет назад. 29 сентября 1994 года одесский клуб в ответной игре 1/16 финала розыгрыша Кубка обладателей кубков принимал швейцарский Грассхоппер в красно-белой форме и победил - 1:0.

Начало матча Дачия – Черноморец в 20:15 по киевскому времени. Трансляция на ТВ не предусмотрена и будет доступна только на официальных сайтах команд.

Напомним, победитель этой пары в следующем раунде за выход в плей-офф квалификации Лиги Европы сыграет с победителем пары Вестманнейяр – Црвена Звезда.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Черноморец готов к тяжелой игре против Дачии
ТЕГИ: лига ЕвропыЧерноморецРоман ГригорчукДачия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии