UA
 

Фотогалерея: Как Металлург был повержен скромным Кукесом

2 августа 2013, 08:07
0
45
Фотогалерея: Как Металлург был повержен скромным Кукесом
Фото: ФК Металлург Донецк
Металлург проиграл албанцам со счетом 0-2.

В четверг, 1 августа, состоялся квалификационный матч Лиги Европы, в котором команда из Донецка не смогла переиграть албанский Кукес.

Все для Металлурга началось не так, как надо. Уже на 6-й минуте вторая команда Албании вышла вперед. Малакарне откликнулся на навес и головой распечатал ворота Панькива.

ФОТО: Албанская сенсация. Как Металлург был повержен Кукесом

Через некоторое время ошеломленный дончане могли еще раз вынимать мяч из сетки ворот, но соперник банально промахнулся. В первом тайме в актив сникнувшего Металлурга можно занести два момента Лазича, но оба раза отлично себя проявил вратарь хозяев Халили.

Второй тайм продолжил первый. Снова со всеми опасностями у своих ворот отлично справлялся Халили. Он отразил удары и Лазича, и Димитрова. Совсем плохо стало после удаления Николая Морозюка. А под конец игры Малот удачно сыграл на добивании после своего же удара и установил окончательный счет матча - 2:0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Мы создавали моменты, но не могли их реализовать - форвард Металлурга

Металлург, который выглядел явным фаворитом этого противостояния до матча, должен будет рвать все жилы дома. Авось, и жары такой не будет уже.

Вот такие вот грустные уроки албанского получились.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболфотолига ЕвропыМеталлург ДКукес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии