Тренер Сан-Марино: Жаль, что мы не забили гол

7 сентября 2013, 09:43
0
44

Главный тренер сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца прокомментировал поражение сборной от Украины.

"Можно сразу заметить, что между игравшими сегодня командами была большая разница. Сборная Украины сегодня показала очень хороший темп.

Мы знали, что особую опасность у сборной Украины представляют фланги. Мы готовились к этому, отрядили в оборону пятерых игроков, но на правом фланге нашей обороны нам не удалось справиться с комбинационной игрой соперника. Поэтому и получили столько голов.

Так получилось, что мы проваливались в защите, особенно в двух периодах игры, когда судья добавлял время к каждому из таймов. Жаль, что мы не забили гол, это было бы очень здорово для нас. У нашего капитана была возможность отличиться, но он ее не использовал.", - отметил Мацца.

Напомним, сборная Украины с рекордным для себя счетом переиграла во Львове Сан-Марино со счетом 9:0. Следующий поединок для команды Фоменко – с лидером группы Англией 10 сентября в Киеве.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Сан-Марино: Жаль, что мы не забили гол
По материалам: dynamo.kiev.ua