UA
 

Севидов выплатит Говерле компенсацию за переход в Карпаты

14 сентября 2013, 17:35
0
46
Севидов выплатит Говерле компенсацию за переход в Карпаты
Фото: ФК Севастополь
Александр Шуфрич и Александр Севидов

Вице-президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич рассказал о том, что бывший тренер команды Александр Севидов нарушил условия контракта с клубом.

"Официально: А.В.Севидов будет рассчитан,как только в ФК Говерла придет решение уполномоченных органов касательно расторжения им контракта...и выплаты компенсации футбольному клубу Говерла, предусмотренной контрактом, регламентами и нормами ФФУ и ФИФА.

Прошу Александра Владимировича впредь, не вводить в заблуждение футбольную общественность и если подавать информацию, то в полном объеме.

Ситуация аналогична Павлов - Ворскла - Мариуполь", - написал Александр Шуфрич в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

%img2huge%

Напомним, что после завершения прошлого сезона наставник Ворсклы Николай Павлов отправился работать в Ильичевец. Руководители Ворсклы, недовольные односторонним разрывом контракта, требовали от Павлова 3 миллиона долларов за одностороннее расторжение контрактов. Палата по разрешению споров Федерации футбола Украины обязала тренера заплатить 200 тысяч долларов.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ГоверлаКарпатыАлександр СевидовАлександр Шуфрич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии