Наставник Фиорентины: Победил тот, кто хотел этого сильнее

4 октября 2013, 08:13
0
27

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла остался доволен победой своей команды над Днепром.

"Мне понравилось как играла команда, мы сыграли хорошо. Была определенная смелость, индивидуальность в наших действиях. За 90 минут было все, и я очень доволен, помимо самой победы, ходом игры.

Конечно, во втором тайме была более активная игра. Все видели, что у нас был сильный соперник. Днепр - сильная команда, имеющая много побед, как в чемпионате, так и в еврокубках. Две команды хотели выиграть, и победил тот, кто хотел этого сильнее.

Поле было вязкое и скользкое. Мы не привыкли играть на таком поле, и мне вдвойне принятно, что команда собралась и смогла сориентироваться и играть хорошо в таких условиях", - отметил Монтелла.

Напомним, во втором туре группового этапа Лиги Европы Днепр на своем поле уступил итальянской Фиорентине со счетом 1:2.

По материалам: fcdnipro.ua