UA
 

Мариуш Левандовски: С радостью испортим настроение украинцам

10 октября 2013, 08:32
0
67
Мариуш Левандовски: С радостью испортим настроение украинцам
Фото: sport-xl.net
Левандовски призывает особо следить за Коноплянкой

Полузащитник Севастополя и сборной Польши Мариуш Левандовским поделился мнением о предстоящем матче со сборной Украины.

"Трудно сказать, должны ли мы атаковать с первых минут. Сегодня у нас был разбор, все время получаем новую информацию. Еще не знаем, какую тактику выберем.

Евгений Коноплянка – очень хороший игрок, надо быть внимательным с ним. Если сыграем умно, ни один украинский игрок не сможет нам навредить.

Что касается Фоменко, то могу повторить слова моих коллег с украинской сборной: некоторые тренера созданы для работы с клубами, другие – со сборными. Фоменко лучше себя чувствует, руководя национальной сборной и, в этом он достиг успеха", - отметил полузащитник Севастополя.

Как сказал Левандовски, украинцы высокого о себе мнения, поскольку играют в хороших клубах, хоть и не покидают местный чемпионат.

"С радостью испортим им настроение", - сказал Левандовски в интервью Przeglad Sportowy.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

По материалам: ua-football.com
ТЕГИ: сборная УкраиныЧМ-2014сборная ПольшиМариуш Левандовски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии