UA
 

Фоменко: Самая лучшая игра поляков была, когда они проиграли нам 1:3

10 октября 2013, 19:09
0
75
Фоменко: Самая лучшая игра поляков была, когда они проиграли нам 1:3
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Михаил Фоменко: У сборной Польши много сильных сторон

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал, какой матч сборной Польши в отборочном цикле ЧМ-2014 считает самым лучшим.

"Назвать показательную игру поляков в текущем отборочном цикле? Думаю, точнее на этот вопрос ответил бы тренер сборной Польши. Мы же не присутствовали на установках перед матчами и не можем знать, насколько хорошо сыграла команда Польши согласно тренерским указаниям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сборная Польши прилетела в Украину в хорошем настроении

С нашей же точки зрения, лучшей была игра поляков с нами весной этого года на их поле, которую мы выиграли со счетом 3:1", - подчеркнул Фоменко.

По его словам, сборная Польши – очень серьезный соперник.

 "У соперника много сильных сторон. Впрочем, как обычно, теория – это одно, а выполнить все на футбольном поле – это совершенно другое. На игру выйдет по 11 человек с каждой стороны, будут замены, и только игра все расставит по своим местам", - отметил Фоменко.

 Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

По материалам: чемпионат.com
ТЕГИ: сборная УкраиныЧМ-2014сборная Польши
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии