UA
 

Рева: Последняя выплата денег была какая-то непонятная

14 октября 2013, 11:15
0
15
Рева: Последняя выплата денег была какая-то непонятная
Фото: footballfan.net.ua
Рева: Тот получил 30%, тот 50%, тот 70%

Голкипер киевского Арсенала Виталий Рева рассказал "Профутболу" о сложной ситуации в клубе

По словам футболиста, команда обратилась к руководству "канониров" с просьбой прояснить ситуацию и оплатить задолженности.

"Мы не понимаем, какое у нас будущее, кто на самом деле является хозяином. Я не говорю, что нам надо обязательно знать, но не понятно кому и куда обращаться. Главный тренер написал заявление. Но не понятно: есть генеральный директор, есть почетный президент, кто должен подписывать? Принята отставка, не принята?", - цитирует Реву ТСН.ua.

Виталий отметил, что футболисты сожалеют об уходе Юрия Бакалова, потому что высказали ему свое доверие и просили не бросать клуб.

Непонятны для игроков и выплаты зарплаты. Последняя, по словам вратаря, тому доказательство.

"Настроение в чем не очень хорошее. Последняя выплата денег была какая-то непонятная и дифференцированная. Плюс не получили деньги массажисты и доктора. Происходит большой дисбаланс в коллективе, когда тот получил, тот не получил, тот получил 30%, тот 50%, тот 70%. С одной стороны, ребята вам дали деньги, что вы еще рассказываете. Но это же коллектив. Это семья. Так нельзя: я пришел, получил деньги, а дядя, который со мной пашет те же четыре месяца, не получил. Несправедливо", - добавил Рева.

Напомним, президент киевлян Александр Онищенко заявил, что если предыдущий владелец Вадим Рабинович до 2 сентября не передаст ему все необходимые документы, то он откажется от финансирования команды.

В воскресенье, 1 сентября, спортивный директор команды Владислав Ващук рассказал о том, что ситуация критическая.

В среду, 4 сентября, Владислав Ващук отметил, что Александр Онищенко прекратил финансирование команды

ТЕГИ: футболАрсенал КиевВиталий Ревазарплата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии