UA
 

Стало известно, кто исполнит гимн перед матчем Украина - Франция

Sport bigmir,  14 ноября 2013, 19:56
49
3961
Стало известно, кто исполнит гимн перед матчем Украина - Франция
Фото: пресс-служба
Пиккардийская терция не раз уже исполняла гимн Украины перед матчами сборной

Перед матчем Украина - Франция гимн на НСК Олимпийский исполнит вокальная формация Пиккардийская терция.

Пиккардийцы для нашей национальной сборной по футболу - как талисманы. Легендарный львовский секстет уже с десяток раз настраивала наших игроков на победу, за что и футболисты, и болельщики признали коллектив "фартовым".

"Для любого артиста, для любой группы исполнять гимн своей страны - очень почетная миссия. А особенно, когда это старт такой ответственной игры плей - офф отбора на Чемпионат мира-2014.

Наша задача перед началом матча - еще больше взбодрить и команду, и болельщиков. А поскольку в Украине гимн традиционно поют целыми стадионами, то мы будем эдакими дирижерами для переполненных трибун", - говорит художественный руководитель вокальной формации Пиккардийская Терция Владимир Якимец.

В этом году Терция пела на стадионе Арена Львов и Украина победила команду из Сан-Марино с рекордным счетом - 9:0. В прошлые годы после патриотического заряда от Терции наши футболисты побеждали в матчах со сборными Польши, Белоруссии, Армении...

Напомним, что первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина - Франция состоится в пятницу, 15 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Ответная игра состоится в Париже 19 ноября. Где смотреть матч Украина - Франция?

Сборная Украины - с кем на Францию?

 

 

 

 
 
По материалам: tercia.com.ua
По материалам: tercia.com.ua
ТЕГИ: гимн Украинысборная Украинысборная ФранцииУкраина ФранцияПиккардийская терция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии