Фотогалерея: Севастополь помогает Динамо взобраться на второе место

Sport bigmir,  2 декабря 2013, 22:08
2
1771
Олег Блохин был рад победе

В понедельник, 2 декабря, в матче 18-го тура чемпионата Украины Динамо с трудом обыграло Севастополь.

В первом тайме киевляне быстро открыли счет, но уже в добавленное время Севастополь забил ответный гол. Однако во второй половине Дьемерси Мбокани забил гол и вывел Динамо на второе место в турнирной таблице.

Отметим также, что из-за ураганного ветра и сильного дождя арбитр уводил команды в раздевалку на пять минут.

Напомним, что в понедельник, 2 декабря, в матче 18-го тура чемпионата Украины Динамо переиграло Севастополь со счетом 2:1 и вышло на второе место в турнирной таблице. Следующий тур чемпионата Украины состоится уже весной 2014 года.

Смотрите фотографии матча в новой галерее на СПОРТ bigmir)net.