UA
 

Тренер Черноморца хотел бы сыграть с Шахтером в еврокубках

Sport bigmir,  20 декабря 2013, 23:59
0
31
Тренер Черноморца хотел бы сыграть с Шахтером в еврокубках
Фото: ФК Черноморец
Роман Григорчук был бы рад сыграть с Шахтером еще раз

Главный тренер одесского Черноморца оценил возможность встречи с донецким Шахтером в 1/8 финала Лиги Европы.

"Думаю, для нас матчи с Шахтером в плей-офф Лиги Европы могут быть сложнее, чем в чемпионате или Кубке Украины. Прежде всего, тем, что судьба противостояния будет решаться в двух поединках. В одной отдельно взятой игре добиться положительного результата легче, нежели пройти такого сильного соперника по сумме двух матчей. Но в любом случае, если наши пути в Лиге Европы пересекутся, Черноморец будет биться и оставит на поле все силы. Мы желаем успехов Шахтеру в еврокубках, но если команды сойдутся в 1/8, то тогда мы ничего дончанам желать не будем. В тех играх будем желать победы себе", - рассказал Роман Григорчук.

Стало известно время начала матчей украинских команд в 1/16 финала Лиги Европы

"Конечно, я понимаю, какая это великая команда. Но, дай Бог, чтобы все так и произошло. Я хочу, чтобы Черноморец и Шахтер прошли Лион и Викторию соответственно, и встретились на поле в рамках Лиги Европы. В таком случае это будет еще одно незабываемое событие для Одессы", - добавил тренер одесской команды.

Напомним, что 16 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Жребий свел на этой стадии донецкий Шахтер с Викторией Пльзень, киевское Динамо с Валенсией, Днепр с Тоттенхэмом, а Черноморец с Лионом/

В матчах следующей стадии Черноморец может сыграть против донецкого Шахтера.


По материалам: hotsport.ua
По материалам: hotsport.ua
ТЕГИ: Шахтерлига ЕвропыЧерноморецРоман Григорчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии