UA
 

Рыбке будет трудно выиграть конкуренцию у Коваля и Шовковского - эксперт

Sport bigmir,  11 января 2014, 21:37
4
1457
Рыбке будет трудно выиграть конкуренцию у Коваля и Шовковского - эксперт
Фото: ФК Динамо Київ
Рыбке придется побороться за место в основе киевского Динамо

Бывший тренер сборной Украины и киевского Динамо Леонид Буряк считает, что голкиперу "бело-синих" Александру Рыбке будет очень сложно завоевать место в основе столичного клуба.

"Во-первых, Рыбка давно не играет, нужно еще посмотреть, что это за Рыбка. Он играл в Динамо, потом уходил и был основным в Донецке, потом эта дисквалификация и возвращение в Динамо, это просто потерянное время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Рыбка определился с номером в Динамо

И сейчас будет трудно выиграть конкуренцию у Коваля и Шовковского, потому что они достаточно сильные и достаточно мотивированные футболисты", - подчеркнул Буряк.

Напомним, что с января 2014 года вступил в силу трехлетний контракт вратаря Александра Рыбки с киевским Динамо, который Рыбка подписал еще 1 ноября 2013 года.

26-летний воспитанник Динамо вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую Оболонь и донецкий Шахтер.

Напомним, Рыбка покинул Динамо в 2010 году по истечении контракта. Затем выступал за Оболонь и Шахтер, в матче против Динамо показал болельщикам киевского клуба средний палец, а в январе 2012 года сдал положительную пробу на запрещенный препарат фуросемид и был дисквалифицирован UEFA на два года.

По материалам: ФАЕРЫ.ру
По материалам: ФАЕРЫ.ру
ТЕГИ: Динамо КиевЛеонид БурякАлександр Рыбка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии