Тренер Днепра: В матче с Севастополем стремились к максимуму

Sport bigmir,  16 марта 2014, 10:27
2
1364
Мунис остался доволен игрой Днепра в матче с Севастополем

Хуан Лопес Мунис, который руководил игрой Днепра из-за дисквалификации Хуанде Рамоса подвел итоги матч с Севастополем.

"Получился неплохой матч, наполненный событиями. Хороший первый тайм в плане обороны и нападения. Мы быстро отбирали мяч на чужой половине поля, и атаки при помощи небольшого количества касаний были опасны. Во втором тайме мы выигрывали, и серьезно подошли к задаче. Имели моменты. В определенных эпизодах команда блистала не только коллективно, но и индивидуально.

Команда знала, что после паузы первый матч всегда играть непросто. Поэтому мы ждали этого момента. Добились мы трех очков. Настраивались укрепить нашу игру и стремились к максимуму", - рассказал Мунис.

Напомним, Днепр дома в матче 21-го тура Премьер-лиги обыграл Севастополь со счетом 3:0.

По материалам: fcdnipro.ua
По материалам: ФК Днепр