UA
 

Нападающий Днепра: С таким отношением к игре нечего думать о чемпионстве

Sport bigmir,  28 апреля 2014, 07:24
8
3546
Нападающий Днепра: С таким отношением к игре нечего думать о чемпионстве
Фото: ФК Днепр
Селезнев: К судейству у нас претензий нет и быть не может

Форвард Днепра Евгений Селезнев прокомментировал поражения своей команды от Металлиста в матче, который состоялся 27 апреля в Харькове

"Результатом доволен только Металлист. ...С таким отношением к игре, какое было сегодня, нечего не только думать о чемпионстве, а и разговаривать о нем. Надо все это обсуждать внутри команды. Я не разделяю игроков на тех, кто играл, или тех, кто сидел в запасе. Есть одна команда. Я сейчас не говорю о конкретных личностях, я виноват в том числе.Металлист больше хотел победить? Если они выиграли, наверное.

Пенальти был назначен по делу? Да. Но пенальти был и раньше еще в одном эпизоде с моим участием. Однако к судейству у нас претензий нет и быть не может. Арбитр судил очень хорошо и я не увидел в его действиях какой-то предвзятости. Да, пенальти не поставил, но предвзятости там не было", - цитирует Селезнева официальный сайт Днепра.

Напомним, в воскресенье, 27 апреля, в матче чемпионата Украины харьковский Металлист переиграл Днепр со счетом 2-1 и существенно испортил шансы команды Рамоса на победу в турнире.

ТЕГИ: футболДнепрМеталлистЧемпионат УкраиныЕвгений Селезнев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии