Диего Коста принес победу Челси над Ливерпулем

Sport bigmir,  8 ноября 2014, 17:19
0
1527

В субботу, 8 ноября, лондонский Челси в матче чемпиона Англии переиграл Ливерпуль со счетом 2:1

Подробности и трансляция матча: Ливерпуль - Челси 1:2 трансляция матча чемпионата Англии

В центральном матче 11-го тура английской Премьер-лиги лондонский Челси на выезде обыграл Ливерпуль на счетом 2:1.

Первыми в матче отметились футболисты Брендана Роджерса. Гол на 9-й минуте встречи забил Эмре Джан. Спустя пять минут Гари Кэхилл своим точным ударом сравнял счет в матче.

После перерыва команды начали действовать на встречных курсах, но удача все же была на стороне команды Жозе Моуринью. Форвард Челси Диего Коста на 67-й минуте матча установил окончательный счет в встрече – 1:2.

Ливерпуль - Челси - 1:2

Голы: Джан (9) - Кэхилл (14), Коста (67)

ТЕГИ: футболЧелсиЛиверпульЧемпионат Англииобзор матчаДиего Коста