Полузащитник Шахтера: В плей-офф хотелось бы сыграть с Реалом

Sport bigmir,  11 декабря 2014, 10:40
0
648
Степаненко уверен, что Шахтеру нужно чаще бить по воротам

Тарас Степаненко считает проблемой своей команды отсутствие ударов по воротам соперника.

"Мы знали, что футболисты Порту здорово используют ошибки соперника, так и получилось. Сегодня у нас было достаточно моментов, чтобы забить больше, но не получилось, а в конце пропустили. Обидно, что не можем додавить Порту. Видно, что это команда очень высокого уровня и может довести эпизод до логического результата.

Читай также: Пятов: В моменте с пропущенным голом мог выручить

У нас в первом тайме не было ударов в створ ворот, но Гладкий промахнулся по пустым воротам, у Илсиньо был момент. Проблема в том, что мы не бьем по воротам, даже с семи метров. Во втором тайме было столько моментов для прицельного удара, а мы все хотим завести мяч в ворота. Если бы эти полумоменты доводили до удара, то могли набить Порту больше голов.

Против кого хотелось бы сыграть в плей-офф? С Реалом – это моя мечта. И ни у одного меня. Понятно, что это очень сильная команда, но хочется себя попробовать на их уровне", - отметил Степаненко.

Напомним, Шахтер в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с Порту 1:1.

По материалам: football.ua