Фотогалерея: Как ПСЖ с Челси на глазах у Бекхэма и Платини вничью сыграли

Sport bigmir,  18 февраля 2015, 12:33
1
1011
ПСЖ - Челси - 1:1

17 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Париже ПСЖ и Челси сыграли вничью 1:1.

Первыми в поединке забили гости: на 36-й минуте поединка отличился защитник Челси Бранислав Иванович. А на 54-й минуте матча Эдисон Каванни сравнял счет.

Отметим, что матч ПСЖ – Челси на стадионе Парк де Пренс в Париже пришли посмотреть президент UEFA Мишель Платини, бывший президент Франции Николя Саркози, знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм, главный тренер сборной Бразилии Дунга, французский певец Паскаль Обиспо, легендарный бразильский футболист Раи.