Ребров: Главное, чтобы ребята не бросились сразу "убивать" Генгам

3
3075
Ребров: Главное, чтобы ребята не бросились сразу  убивать  Генгам
Ребров уже знает, кто сыграет с Генгамом в ответном матче

Тренер Динамо Сергей Ребров рассказал о состоянии команды между матчами Лиги Европы.

“Слава Богу, что у нас есть ответный матч! Если бы это был, к примеру, поединок чемпионата Украины или группового этапа Лиги Европы, то, наверное, сейчас эмоции были бы другими. Но все мы понимаем, что у нас есть возможность все исправить и время для того, чтобы подготовиться к предстоящему поединку.

Читай также: Леоненко считает, что Ярмоленко заслужено получил “красную“ в игре с Генгамом

Главное, чтобы у ребят была холодная голова, чтобы они не бросились сразу “убивать“ эту команду. Хотя, в то же время, я считаю, что игроки Генгама поступили очень некрасиво. И теперь они должны понести за это наказание. Все в наших руках.

Сейчас в первую очередь, нужно понимать, за счет чего мы собираемся обыгрывать эту команду. Повторю то, что уже говорил: по первым 40 минутам первого тайма матча с Генгамом мы играли достойно. Несмотря на то, что это был первый официальный поединок второй части сезона, ребята действительно показывали достаточно убедительный футбол.

Конечно, мы уже решили, кем заменить выбывших ребят, это не сложно. Но важно, чтобы к матчу успел восстановиться Ленс.

К слову, возвращаясь к вопросу судейства в первом матче. Когда Джермейна атаковали без мяча, и этот стык не позволил ему продолжить, арбитр даже желтой карточки не показал. Если бы судья одинаково относился к Динамо и Генгаму, то по итогам данного эпизода игрока французской команды он тоже удалил бы“, - рассказал Ребров.

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

По материалам: dynamo.kiev.ua