UA
 

Шевченко ностальгирует по Италии

Корреспондент.net,  21 января 2008, 10:55
0
22
Шевченко ностальгирует по Италии
Фото: АР
Было время

По информации таблоида The Sun, у форварда сборной Украины и лондонского Челси наблюдается очередной приступ ностальгии по Италии.

"Я испытываю ностальгию по Италии. Мне не хватает моих друзей и многих других вещей, например, итальянской кухни", - сказал Андрей Шевченко.

Мне не хватает атмосферы и напряжения игр Серии А. Итальянский футбол просто фантастический. Там это вопрос тактики и логического завершения. В Англии футбол более скоростной и построенный на инстинктах
"Мне не хватает атмосферы и напряжения игр Серии А. Итальянский футбол просто фантастический. Там это вопрос тактики и логического завершения. В Англии футбол более скоростной и построенный на инстинктах", - считает украинский форвард.

"Этот сезон проходил неплохо. В 10 встречах я забил 7 мячей. Но потом вновь возникли проблемы со спиной, которые вывели меня из строя примерно на месяц", - сказал нападающий.

Шевченко перешел в Челси в 2006 году из итальянского Милана. С тех пор форвард лишь периодически показывают игру своего звездного уровня.

По материалам: News.Ru-Израиль

ТЕГИ: Английская Премьер-лигаСерия А
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии