Sport bigmir,  31 мая 2015, 16:15
7
2185
Мирон Маркевич: Мы играли экспериментальным составом

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал ничью своей команды с Говерлой.

“Мы сегодня дали возможность поиграть молодым, чтобы понять, смогут ли они помочь в ближайшем будущем Днепру. Играли таким составом первый раз. Ясно, что первый тайм получился смазанным. Была пара моментов, но мастерство подвело.

Второй тайм провели немного лучше. Вышли Ротань и Коноплянка, стало веселее. Но хорошо сыграл голкипер Говерлы Коваль.

Знаете, мы уже привыкли, что за нами ездят с мешочками. Сначала два мешочка ездили, теперь — только один. Мы уже к этому привыкли. Но тут нет ничего такого. У многих наших украинских клубов единственная возможность заработать — отобрать у Днепра пару очков“, - сказал Маркевич после матча.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 26-го тура чемпионата Украины Говерла - Днепр завершился со счетом 0:0.

По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: футболГоверлаДнепрМирон Маркевиччемпионат Украины по футболу