UA
 

Не знаю, когда буду говорить с Коломойским об усилении - Маркевич

Sport bigmir,  3 июня 2015, 11:06
0
1623
Не знаю, когда буду говорить с Коломойским об усилении - Маркевич
Фото: ФК Днепр
Мирон Маркевич: Нам нужно брать еще шесть игроков

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился ожиданиями от комплектации команды на следующий сезон.

“Нужно выходить на качественно новый уровень. У нас есть человек 10, ну, от силы 12. Но ведь нас уже хорошо знают, поэтому будут серьезно настраиваться на матчи с нами.

Читай также: Коломойский не разрешил Маркевичу провести сбор Днепра в Винниках - СМИ

Нам нужно брать минимум шесть игроков. Если это произойдет, то еще можно о чем-то говорить. Иначе не надо никаких обещаний давать. Один раз так может пройти, а дальше нужно серьезно работать.

Ситуация в стране? Я все понимаю, просто смотрю реально на вещи. Чтобы достигать чего-то в Европе, надо усиливаться. А Днепр сейчас не является рядовым клубом, кто-то и согласится здесь играть. Главное - работать серьезно, чтобы не было таких проколов, как с Эжидио. Он был уже здесь, подписал контракт, а потом просто уехал. Нужно серьезно выполнять работу.

Читай также: Хочу поблагодарить игроков за успешный сезон - Маркевич

Не знаю, когда буду говорить с Коломойским об усилении. Сейчас такого разговора не было. Даже не знаю, как это будет. Меньше чем через месяц надо уже ехать на сборы. Поэтому, если мы что-то хотим, то уже сейчас надо этим заниматься. А ситуация пока не ясна. Тот же Коноплянка, говорят, идет, даже какие-то команды называют. Такие вещи нужно знать точно“, - сказал Маркевич в интервью vgolos.com.ua.

Напомним, ранее появилась информация, что главный тренер Днепра Мирон Маркевич с вероятностью 90% покинет клуб из-за разногласий с руководством клуба по поводу комплектации команды.

Добавим, что позже эта информация была опровергнута источником, близким к тренерскому штабу команды.

 
ТЕГИ: футболСпорттрансферыДнепрМирон Маркевиччемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии