Форвард сборной Украины: В матче с Люксембургом важно забить быстрый мяч

Sport bigmir,  14 июня 2015, 13:58
4
1107
Александр Гладкий: Во Львове у футболистов крылья вырастают

Нападающий сборной Украины Александр Гладкий поделился своим мнением о предстоящем матче отбора на Евро-2016 с командой Люксембурга

“Не стоит смотреть на турнирную таблицу, в которой Люксембург занимает последнее место. Первые 25 минут выездного матча были просто катастрофическими. Думаю, что имела место определенная недооценка соперника со стороны наших ребят. Ведь за это стартовый отрезок люксембуржцы трижды выходили на свидание с Андреем Пятовым, который блестяще сыграл во всех эпизодах. А потом забил Андрей Ярмоленко - и все наладилось: наши игроки перестали суетиться и начали играть в свою игру. Поэтому надо помнить этот период игры в Люксембурге, чтобы не допустить повторения проблем дома.

В родных стенах нам важно забить быстрый мяч, чтобы соперник раскрылся, а наша команда быстрее почувствовала уверенность. К тому же, играем во Львове, где, не сомневаюсь, будет полный стадион и невероятная поддержка. При такой атмосфере у игроков словно крылья вырастают, они увеличивают самоотдачу в разы“, - цитирует Гладкого официальный сайт ФФУ.

Напомним, матч отбора на Евро-2016 Украина - Люксембург состоится 14 июня во Львове. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка, которая начнется в 19:00.

ТЕГИ: сборная УкраиныАлександр Гладкийсборная ЛюксембургаЕвро 2016