Нападающий сборной Украины: Мы все удовлетворены результатом

Sport bigmir,  15 июня 2015, 11:07
4
803
Артем Кравец прокомментировал победу Украины над Люксембургом

Нападающий сборной Украины Артем Кравец прокомментировал победу своей команды над сборной Люксембурга.

“Главное, что мы победили. Все в команде удовлетворены результатом. В первом тайме кое-какие проблемы были, но после перерыва они решились.

Читай также: Игроки приехали в расположение сборной опустошенными - Фоменко

Готова ли сборная играть с двумя нападающими? Тренерскому штабу виднее. В клубе мы играем в одного нападающего, поэтому мне так комфортнее. Но играть в два форварда – тоже не проблема.

Выход Гармаша? Мы стараемся и в сборной использовать то, что наигрываем в клубе. Наверное, это тоже принесло пользу. Больше стали играть на атаку“, - отметил Кравец в интервью каналу Футбол 1.

Напомним, ранее СПОРТ bigmr)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:0 разгромила команду Люксембурга в отборе на Евро-2016.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболАртем Кравецсборная ЛюксембургаЕвро 2016сборная Украины по футболу