UA
 

Реал рассматривает обмен Де Хеа на Рамоса

Sport bigmir,  22 июля 2015, 09:36
7
883
Реал рассматривает обмен Де Хеа на Рамоса
Фото: metro.co.uk
Давид Де Хеа

Реал возвращается к активной работе над подписанием Давида Де Хеа и решением ситуации, в которую попал Серхио Рамос

Уже не один месяц ходят разговоры о возможном переходе голкипера МЮ Де Хеа в Реал, а также движении в обратном направлении Серхио Рамоса, который поссорился с руководством Сливочных. Как ожидается, в ближайшие дни будет новый виток переговоров между двумя клубами по этому поводу.

El Pais пишет, что на экстренном собрании так называемого кризисного кабинета сразу после ухода Икера Касильяса в Порту было принято решение, что нужно проводить переговоры о трансфере Де Хеа. Нынешние вратари команды Кейлор Навас и Кико Касилья были названы вратарями "объективно квалифицированными, но недостаточно хорошими".

По судьбе Серхио Рамоса многое может быть решено во время личной встречи игрока с президентом клуба Флорентино Пересом. AS пишет, что Перес прибыл в Китай, где запланированы его переговоры с Рамосом в паузе между контрольными матчами. На том же совещании некоторые говорили о необходимости расставания с ведущим защитником, учитывая его неприемлемую позицию по деятельности клуба. Вариант обмена назвали вполне приемлемым.

В свою очередь МЮ вполне готов отпустить Давида Де Хеа, у которого заканчивается контракт с клубом через год, если взамен удастся получить Серхио Рамоса.

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал рассматривает обмен Де Хеа на Рамоса
По материалам: football.ua
ТЕГИ: Реал МадридМанчестер ЮнайтедтрансферДавид де Хеа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии