Тайсон: Думаю, предстоящий матч с ПСЖ станет игрой года для нас

Sport bigmir,  16 сентября 2015, 09:53
1
1104
Тайсону понравилось, как Шахтер сыграл в первом тайме

Полузащитник Шахтера Тайсон считает, что первый гол Реал забил после ошибки всей команды, а не только Пятова.

"Мы очень расстроены. В первом тайме, в принципе, Шахтер показал достаточно хорошую игру, но потом произошла одна оплошность…Это была ошибка не только Пятова, но и всей команды!

Наверное, можно поздравить друг друга за неплохой первый тайм, но при этом мы, естественно, очень огорчены конечным результатом.

Думаю, предстоящий матч с ПСЖ станет игрой года для нас. Очень надеемся, что Арена Львов заполнится нашими болельщиками, которые помогут Шахтеру одержать такую важную победу", - заявил Тайсон.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Реал со счетом 4:0 разгромил Шахтер в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Играй в онлайн-игру “Угадай счет матчей Лиги чемпионов“ и выиграй специальный приз от редакции

По материалам: ФК Шахтер