UA
 

Беланда: Ребров почему-то со мной не разговаривает

Sport bigmir,  5 октября 2015, 12:38
5
2602
Беланда: Ребров почему-то со мной не разговаривает
Фото: ФК Динамо Киев
Юнес Беланда: Только Ребров знает, почему я не играю

Полузащитник Динамо Юнес Беланда рассказал о взаимоотношениях с наставником столичного клуба Сергеем Ребровым.

“Почему я не попадаю в состав, наверное, надо спрашивать это не у меня, а у главного тренера. Я всегда готов на 100% и на каждой тренировке доказываю и показываю это. Даже когда был Рамадан, и я соблюдал пост.

Смотри также: Ворскла - Динамо 0:4. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Связанно ли это с прогрессом других игроков? Конкуренция всегда существовала в футболе. Это наоборот хорошо – она помогает прогрессировать. Что касается конкуренции в Динамо, то это нормально. Каждый пытается привнести что-то лучшее в командную игру, а уже дальше решает тренер.

Для того, чтобы регулярно играть без замен мне не хватает всего лишь того, чтобы тренер верил в меня и регулярно ставил играть. Складывается такое впечатление, что действительно все, как было в начале, когда тренером был Блохин. Ребров совершенно никак не объясняет, почему не ставит меня в основу.

 Мы сейчас особо и не общаемся. По сути, никакого конфликта между нами нет. Если бы что-то было, то можно спокойно подойти друг к другу и поговорить. Прямого конфликта нет, потому что он почему-то со мной не разговаривает.

 После тренера моим главным критиком являюсь я сам. Естественно, после матчей могу обсуждать игру с семьей, но сам понимаю, когда было хорошо, а когда плохо“, - сказал Беланда.

Напомним, в последнем матче чемпионата Украины Динамо со счетом 4:0 разгромило Ворсклу.

По материалам: sport.obozrevatel.com
ТЕГИ: футболСергей РебровДинамоЮнес Беландачемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии