Моуринью снова замешан в конфликте с арбитрами

Sport bigmir,  25 октября 2015, 13:06
0
2079
Жозе Моуринью был удален в матче с Вест Хэмом

Главный тренер Челси Жозе Моуринью был удален в последнем матче чемпионата из-за попытки войти в судейскую комнату.

Главный тренер Челси Жозе Моуринью был удален в перерыве вчерашнего матча чемпионата Англии с Вест Хэмом (1:2).

Читай также: Бывший арбитр: Судьи достаточно опытны, чтобы быть выше ребячества Моуринью

Как сообщает Fox Soccer со ссылкой на Sky Sports, Моуринью был удален за попытку пройти в судейскую во время перерыва.

Напомним, что во время матча был удален полузащитник Челси Неманья Матич и один из помощников Моуринью.

Напомним, после встречи наставник Челси отказался общаться с английской прессой.

Напомним, Футбольная ассоциация Англии наказала Жозе Моуринью за его высказывание о судьях штрафом в 50 тысяч фунтов и условным отстранением от одного поединка.

Позже наставник Челси подал апелляцию на решение FA, однакопротест португальца был отклонен.

По материалам: ua.tribuna.com
ТЕГИ: футболЧелсискандаларбитрыЖозе Моуриньючемпионат Англии по футболу