UA
 

Тренер Порту: Против Динамо должны сыграть на максимуме

Sport bigmir,  23 ноября 2015, 16:15
0
891
Тренер Порту: Против Динамо должны сыграть на максимуме
Фото: twitter.com/FCPorto
Хулен Лопетеги

На предматчевой пресс-конференции перед игрой с киевским Динамо главный тренер Порту Хулен Лопетеги сказал, что настроен победить киевлян.

“Нам предстоит сыграть с очень сильной командой и нам нужно серьезно поработать на поле, чтобы добиться положительного результата. Мы хорошо сыграли в Киеве, но не смогли победить, так что завтра мы должны сыграть на максимуме своих возможностей.  

Мы сосредоточены на предстоящей игре и не думаем о грядущих играх. Только когда ты готовишься от матча к матчу, ты можешь стать конкурентоспособной командой. Мы полны амбиций и энтузиазма, которые хотим воплотить в жизнь.

Уровень арбитром в матчах Лиги чемпионов высок, но нам нужно сосредоточиться на своей игре, так как на данный момент у нас одна забота - сделать все, чтобы выиграть предстоящий матч. Сейчас мы находимся на завершающей стадии группового этапа Лиги чемпионов, где каждый матч очень важен.

Я рад, что вернулся в строй Майкон и команда полностью укомплектована. Когда мы готовы на уровне, то мы очень конкурентоспособны и амбициозны“, - сказал Хулен Лопетеги

В Украине матч Лиги чемпионов Порту - Динамо Киев покажут в прямом эфире телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

 

Напомним, первый поединок между этими командами, который состоялся в Киеве 16 сентября, закончился со счетом 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли

Ты разбираешься в футболе? Проверь свои знания и удачу в нашей игре Лиги чемпионов “Угадай счет“.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Лига ЧемпионовДинамо КиевПорту
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии