UA
 

Гвардиола будет получать 25 миллионов в год в Манчестер Сити - источник

Sport bigmir,  24 декабря 2015, 12:57
1
1856
Гвардиола будет получать 25 миллионов в год в Манчестер Сити - источник
Фото: Eurosport
Хосеп Гвардиола будет получать в Ман Сити 25 миллионов

Стало известно, сколько боссы английского супер-клуба будут платить Хосепу Гвардиоле

Хосеп Гвардиола будет получать в Манчестер Сити 25 миллионов евро, что в два раза больше той суммы, которую ему сейчас платят в Баварии. Об этом сообщает авторитетное немецкое издание Bild.

Также сообщается, что в октябре испанский специалист дал слово боссам Сити, что летом возглавит команду, о чем был в курсе председатель правления Баварии Карл-Хайнц Руммениге.

Отдельно Bild отмечает, что у них, как и у издания Kicker, есть надежные источники, подтверждающие эту информацию, которых нет у английских СМИ.

Напомним, о переходе экс-тренера Барселоны в Манчестер Сити одним из первых заявил ZDF. Такую информацию телеканал якобы получил от источника из близкого окружения Гвардиолы.

По информации издания Kicker, которое тоже ссылается на на близкие к окружению испанца источники, сообщает, что Гвардиола дал предварительное согласие "горожанам" еще год назад и с тех пор не менял своего решения.

Также про грядущее назначение в стане Ман Сити проговорился защитник "горожан" Мартин Демикелис в интервью каналу beIN Sports, которому заявил, что новым тренером клуба станет именно Гвардиола.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболкарьерафинансыБаварияМанчестер СитиХосеп Гвардиолатрансферзарплата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии