Фотогалерея: Трое в лодке, не считая Фенербахче

Корреспондент.net,  3 апреля 2008, 10:14
0
9
Битва в воздухе

Среда в Лиге Чемпионов была объявлена английским днем – трое из четырех четвертьфиналистов были приписаны к Туманному Альбиону. Лишь Фенербахче со своей стамбульской пропиской не совсем вписывался в общую схему. По иронии судьбы, именно туркам в этот день повезло более других - команда не игравшего Роберто Карлоса победила команду не игравшего Андрея Шевченко.

В новой галерее на Корреспондент.net представлен фотоотчет о четвертьфинальных поединках Фенербахче - Челси и Арсенал - Ливерпуль.

Матч в Стамбуле, в котором Фенербахче принимал команду Андрея Шевченко, завершился волевой победой хозяев со счетом 2:1. Голы на счету Казим-Ричардса и Дейвида, по ходу матча побывавшего и антигероем (автогол) и настоящим героем (решающий мяч).

Игра в Лондоне не выявила победителя - Арсенал и Ливерпуль обменялись результативными выстрелами Дирка Кейта и Маню Адебайора, отложив выяснение отношений и выявление победителя на неделю.