UA
 

Куман: В матче с Динамо была та Барселона, которую хочется видеть

iSport.ua,  25 ноября 2020, 07:45
0
2459
Куман: В матче с Динамо была та Барселона, которую хочется видеть

Главный тренер каталонцев прокомментировал победу над Динамо в Лиге чемпионов.

Главный тренер Барселоны Рональд Куман пообщался с представителями СМИ после матча группового этапа Лиги чемпионов против Динамо

"Я очень доволен, как футболисты, которые вышли на поле, проявили себя, чувствовалось желание играть и добиться победы. В первом тайме нам не удалось забить, но мы компенсировали это четырьмя мячами после перерыва. Не буду никого выделять, отмечу только всю команду, которая показала хорошую игру.

Сегодня была та Барселона, которую мы хотим видеть. Мои парни доминировали сегодня, так что я могу ими гордиться. Пожалуй, в первом тайме нам не хватило эффективности в завершающей стадии, но в целом я очень рад.

Сейчас мы играем в насыщенном графике, ритм сумасшедший, но нам удалось предоставить возможность для отдыха некоторым футболистам. Впереди у нас до конца этого года еще девять матчей, и сегодня наши молодые футболисты, а также те, кто имел не так много игровой практики, смогли набраться опыта.

У Гризманна было небольшое повреждение. Только поэтому он начал матч на скамейке. Важно давать отдых одним и игровое время другим — тем, кто каждый день старается на тренировках, но не слишком часто играет. Оскар Мингеса сегодня показал, что мы можем на него рассчитывать", - отметил Куман.

Добавим, что Луческу после матча сказал, что игроки Динамо опустили руки после второго пропущенного мяча.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии