Гол Костышина принес Колосу победу над Металлистом-1925

iSport.ua,  30 июля 2021, 23:10
0
1498

Ковалевский клуб вышел на промежуточную вторую строчку в УПЛ.

Колос обыграл Металлист-1925 в матче второго тура чемпионата Украины. Встреча прошла в Ковалевке и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Руслана Костышина.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Обе команды имели несколько неплохих моментов, но до голов дело так и не дошло.

Решающий гол был забит на 72-й минуте. Денис Костышин ворвался в штрафную и нанес прицельный удар по воротам соперника.

Благодаря победе Колос поднялся на промежуточное второе место в турнирной таблице, набрав четыре очка. Металлист-1925 располагается на пятой строчке (три балла).

Колос — Металлист-1925 1:0
Гол: Костышин, 72

Колос: Волынец — Ром, Гавриш, Петров, Сакив — Милько, Богданов (Задоя, 81) — Чурко (Ильин, 71), Нуриев (Диего Кариока, 64), Костышин (Данфа, 81) — Лысенко (Ситчинава, 71).

Металлист 1925: Сидоренко — Жичиков, Ткачук, Шершень, Западня — Голодюк (Ермаков, 90), Габелок, Крыськив — Савин (Протасов, 59), Фабиньо (Ременюк, 78), Батюшин (Дмитренко, 78).

Предупреждения: Костышин, Диего Кариока, Данфа, Ситчинава — Ткачук.