Казахстан - Украина 2:2 Видео голов и обзор матча

iSport.ua,  1 сентября 2021, 18:50
1
4128

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках отборочного этапа чемпионата мира сборная Украины на выезде встречалась с командой Казахстана.

Подопечные Александра Петракова вышли вперед уже на старте встречи благодаря голу Романа Яремчука. Форвард принял решение пробить слету из-за пределов штрафной, чем застал голкипера соперника врасплох.

В средине второго тайма Казахстан сумел сравнять счет после точного выстрела Валиуллина.

В компенсированное время Украина действиями Даниила Сикана, который провел свой дебютный матч, переправил мяч в сетку ворот соперника. Казалось, что Украина удержит победу, но за минуту до конца Валиуллин оформил дубль, установив окончательный счет - 2:2.