Лучкевич: В игре с Динамо нас сломал быстрый гол во втором тайме

Корреспондент.net,  26 октября 2021, 15:40
0
748
Лучкевич оценил уровень киевской команды

Полузащитник Днепра-1 подвел итоги проигранного матча чемпионата Украины против Динамо.

Динамо - гранд украинского футбола и Днепру-1 удавалось играть с киевлянами на равных пока были физические кондиции. Заявил в интервью программе ПРОФУТБОЛ Digital, полузащитник днепровского клуба Валерий Лучкевич.

По его словам, во втором тайме гости подсели. К тому же на игру повлиял быстрый чудо-гол от Цыганкова.

"Первый тайм мы провели очень хорошо. Наш тренерский штаб детально разобрал тактику киевлян, мы хорошо двигались, прессинговали и создавали острые моменты. В целом, мы хорошо играли - не проседали, не ставили "автобус".

Во втором тайме подсели, ведь силы не бесконечные. Быстрый гол в наши ворота в начале второго тайма сломал нас. Мы ожидали, что они побегут в атаку забивать - из-за этого у нас началась паника и ошибки.

Нужно набирать очки с командами, с кем ты обязан это делать. Да, у нас неудачные результаты в играх с грандами, но мы боремся и будем бороться, ведь наша цель - это еврокубки", - рассказал Лучкевич.

Напомним, Динамо победило в чемпионате Украины Днепр-1 со счетом 2:0. После поражения команда Игоря Йовичевича идет в турнирной таблице на 5-м месте. Киевляне - первые.

ТЕГИ: футболДнепрДинамо КиевЧемпионат УкраиныВалерий Лучкевич