UA
 

Кривцов: Не все зависит от нас, но наша задача осталась неизменной

iSport.ua,  14 ноября 2021, 14:50
0
1604
Кривцов: Не все зависит от нас, но наша задача осталась неизменной

Защитник прокомментировал подготовку к решающему матчу отбора на чемпионат мира.

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации чемпионата мира против Боснии и Герцеговины.

Напомним, перед последним туром команда Петракова занимает третье место в своей группе. Для выхода в плей-офф Украину в этом поединке устроит только победа, а в случае равенства очков с Финляндией при распределении мест будут учитываться дополнительные показатели.

"Наша задача - выиграть следующий матч против Боснии и Герцеговины. Дальше, конечно, не все зависит от нас. Наша задача, как была выиграть, так и осталась.

Готовность команды? Вчера было восстановительное занятие для тех, кто сыграл больше тайма в игре с Болгарией, сегодня уже более свежие вышли. В основном были тактические упражнения, но все еще был восстановительный день для ребят. Завтра уже будем непосредственно к Боснии готовиться.

У нас все футболисты квалифицированные, все готовы подменить друг друга и все хотят сыграть в матче за выход в плей-офф. Мы еще в игре, последний матч все покажет", - цитирует Кривцова пресс-служба УАФ.

Поединок пройдет 16 ноября в городе Зеница (Босния и Герцеговина). Начало - в 21:45 по киевскому времени.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи Босния и Герцеговина - Украина.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии