UA
 

Металлист определился с местом проведения домашних матчей в УПЛ

9 августа 2022, 10:58
1
226
Металлист определился с местом проведения домашних матчей в УПЛ
Фото: ФК Металлист
Стало известно, где будет играть Металлист в УПЛ

Харьковский клуб принял решение принимать своих соперников на западе Украины.

Металлист будет временно проводить домашние матчи в чемпионате Украины по футболу на Закарпатье. Об этом стало известно после переговоров, которые провели представители харьковского клуба с руководством Закарпатской ОВА. На встрече стороны договорились о сотрудничестве.

Таким образом до деокупации Украины от российских войск Металлист будет тренироваться на Закарпатье. Домашние матчи харьковчане будут проводить на ужгородском Авангарде.

"Нам очень приятно, что с первых минут пребывания в Ужгороде мы почувствовали к себе искреннее внимание и доброжелательность. Нам предоставили отличные условия для проживания, отличное тренировочное поле и подготовили стадион к матчам УПЛ. Мы искренне благодарны Закарпатской ОВА за плодотворное сотрудничество", - сказал спортивный директор Металлиста Кобин.

Напомним, что сам Кобин является уроженцем Закарпатья и ранее тренировал местный Минай. Харьковский клуб уже переехал в этот регион Украины и даже успел сыграть товарищеский матч против Кривбасса (1:1).

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗакарпатьеМеталлистУПЛ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии