Аталанта Малиновского победила Фиорентину и установила рекорд

Текст: ,  3 октября 2022, 09:41
0
309
Малиновский помогает Аталанте переписывать историю

Клуб украинского полузащитника еще никогда в своей истории так удачно не стартовал в чемпионате Италии.

Аталанта установила личный рекорд в чемпионате Италии. Случился он после победы клуба из Бергамо над Фиорентиной 1:0. Таким образом, клуб, за который выступает Руслан Малиновский, заработал уже 20 очков за 8 матчей. Это лучший старт команды во внутреннем первенстве с момента основания в 1907 году.

На данный момент коллектив Джан Пьеро Гасперини делит лидерство в чемпионате Италии с Наполи.

Отметим, что единственный гол, который решил исход поединка с флоретийцами, на свой счет записал Адемола Лукман в середине второго тайма. Украинский полузащитник вошел в игру только на 74-й минуте, заменив автора победного гола.