UA
 

Это мой двор: Сидорчук - про обстрел Запорожья

6 октября 2022, 14:39
0
2771
Это мой двор: Сидорчук - про обстрел Запорожья
Фото: Getty Images
Двор Сидорчука обстреляли российские войска

Российские войска обстреляли родные места полузащитника сборной Ураины и киевского Динамо.

Футболист сборной Украины и Динамо Сергей Сидорчук прокомментировал ракетный обстрел российскими войсками жилых домов в Запорожье. В результате обстрела погибла женщина, а несколько людей находятся под завалами.

Украинец в Instagram опубликовал пост, в котором упомянул Илона Маска.

"Это мой двор. Так ли я представлял себе его в будущем, когда ходил здесь меленьким каждый день? Я мечтал, что в 2022 году здесь будут небоскребы, супергерои и электрокары. Небоскребов нет, потому что все разрушается врагом. Но будут, когда мы победим и отстроим все. Супергерои есть. Это наши ВСУ. И электрокары. Несмотря на затуманивание ума у ​​их производителя. Хотя я хотел бы, чтобы и он увидел эти кадры сегодня.

И в момент, когда утро начинается с ужасных новостей и фотографий родных мест, я вижу, как представители страны-убийцы возвращаются в бокс. Спорт вне политики? Серьезно?. Я бы тоже очень хотел быть вне политики. И думал когда-то, что был. Это очень удобно. До первой сирены, до первых слез твоего ребенка, потому что ему страшно, до первой ракеты над головой и первой ракеты в твоем дворе. Запорожье, болит", - написал Сидорчук.

 

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗапорожьеобстрелСергей Сидорчукроссийские войска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии