УПЛ: Заря разгромила Черноморец, Александрия одолела Кривбасс

Текст: ,  18 октября 2022, 17:04
0
173
Заря не испытала проблем в матче с Черноморцем

В украинской футбольной Премьер-лиге состоялись еще два матча восьмого тура чемпионата.

Заря прервала свою безвыигрышную серию. После трех серий без побед, луганский клуб сумел на выезде одолеть Черноморец. Отметим, что борьбы в этом матче не вышло. Уже после первого тайма счет на табло был 3:0 в пользу гостей. Хозяевам не удалось забить даже гол престижа. Финальный свисток зафиксировал победу Зари 4:0. Черноморец же не может победить с начала чемпионата и занимает последнее место в турнирной таблице.

УПЛ. 8-й тур

Черноморец – Заря – 0:4

Голы: Булеца, 18, Кирюханцев, 30, Русин, 45, Шахов, 86

Предупреждения: Шахов, 57

Черноморец: Непогодов, Салюк (Штогрин, 46), Ермаков, Манджрекар, Путря (Гладкий, 66), Наумец (Бадибанга,46), Кузык (Литвиненко, 76), Бобко (Фили, 66), Брагару, Политило, Юсов.

Заря: Мацапура, Бутко, Батагов, Имереков, Данченко, Чурко (Бражко, 73), Шахов, Булеца (Михайленко, 88), Кирюханцев (Лунев, 87), Русин (Алефиренко, 78), Нагнойный (Антюх).

Продолжается черная полоса и у Кривбасса. Криворожский клуб также не может выиграть с момента возвращения в Премьер-лигу. В восьмом туре подопечные Вернидуба были биты в гостях Александрией. Хозяева забили в каждом из таймов по мячу и обеспечили себе уверенную победу 2:0. Также отметим, что доигрывали матч команды в неполных составах.