0
217
Довбик провел отличный матч против Колоса

Форвард сборной Украины в очередной раз показал, что находится в отличной игровой форме.

Днепр-1 добыл убедительную победу над Колосом благодаря лидеру своих атак - Артему Довбику.

Отметим, что в поединке 12 тура в Ковалевке нападающий сборной Украины открыл счет уже на пятой минуте матча, когда уверено реализовал пенальти.

В середине тайма хозяева смогли отыграться, также реализовав 11-метровый удар. Точный удар на счету Милько.

Однако практически сразу Довбик вернул лидерство своей команде, забив после передачи Пихаленка.

А во второй половине форвард укрепил преимущество днепровцев забив третий мяч, на этот раз с передачи Громова. 3:1 - победа Днепра-1, который продолжает лидировать в турнирной таблице.