UA
 

Ингулец уволил главного тренера

Текст: ,  14 ноября 2022, 09:05
0
281
Ингулец уволил главного тренера
Фото: ФК Ингулец
Лавриненко больше не тренер Ингульца

Сергей Лавриненко покинул пост наставника команды после поражения от Металлиста 1925.

В Украинской Премьер-лиге состоялась очередная тренерская отставка. Своего поста лишился наставник Ингульца Сергей Лавриненко. Случилось это после очередного поражения команды. На этот раз Ингулец проиграл Металлисту 1925 со счетом 1:2.

После матча президент клуба Александр Поворознюк объявил о смене на тренерском мостике.

"Хочу выразить искренние слова благодарности за многолетний труд и значительный вклад в развитие ФК Ингулец Сергея Лавриненко. Я ценю и уважаю его как профессионала и просто замечательного человека.

"Благодарю его за отдачу и старание. Но футбол - это всегда эмоции и терпение! Но терпение когда-то кончается. Я думаю, не только у меня, но и у всех болельщиков клуба.

Поэтому я принял решение - попрощаться с Сергеем Лавриненко и дать возможность проявить себя новым, перспективным людям.

Все следующие игры футболистов будет тренировать и.о. тренера Младен Бартулович. Все детали сообщу в ближайшее время. Футбол должен быть отдушиной для нас в такие сложные времена, поэтому будем работать на победу", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Отметим, что Сергей Лавриненко возглавлял Ингулец с августа 2016 года. После 11-ти сыгранных туров сезона-2022/23 команда из Петрово идет на предпоследнем месте, набрав всего семь очков.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: отставкаУПЛглавный тренерИнгулец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии