UA
 

Шахтер готов продать Витао Интернасьоналу - СМИ

Текст: ,  30 декабря 2022, 16:18
0
102
Шахтер готов продать Витао Интернасьоналу - СМИ
Фото: ФК Интернасьонал
Витао может остаться в Бразилии

Журналисты считают, что центральный защитник может продолжить свою карьеру на родине.

Витао может продолжить карьеру у себя на родине в Бразилии, однако это будет стоить желающим больших денег. Так по данным Portal do Colorado, руководство бразильского Интернасьонала, за который в данный момент выступает центральный защитник Шахтера, продолжает активно работать над вопросом выкупа футболиста.

Напомним, что Витао будет играть в аренде за "колорадос" до середины 2023 года, после чего будет вынужден вернутся в состав "горняков". Однако по информации СМИ очень не хочет этого. Интернасьонал хочет воспользоваться ситуацией и оставить игрока у себя, тем более что тот отлично зарекомендовал себя.

Однако, представители Шахтера дали понять, что оценивают Витао в 10 миллионов евро. Это существенно выше экономических возможностей бразильского клуба, и ставит трансфер под сомнение.

Отметим, что контракт Витао с "горняками" действует до лета 2024 года. Оценочная стоимость центрбека на Transfermarkt составляет 6 миллионов евро.

Напомним, ранее журналисты узнали о том, что Шахтер может оставить другого своего футболиста в аренде еще на год, в Бразилии.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Шахтер ДонецкИнтернасьоналтрансферзащитник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии