Зинченко: Мы показали, что у Арсенала есть яйца

20 февраля 2023, 15:22
0
229
Зинченко провел хороший матч с Астон Виллой

Украинский футболист лондонского клуба доволен победой своей команды над Астон Виллой.

В рамках 24-го тура чемпионата Англии Арсенал на выезде одержал тяжелую победу над Астон Виллой (4:2).

Украинский полузащитник лондонской команды Александр Зинченко поделился мнением о триумфальной игре, в которой он забил первый гол в АПЛ.

По словам игрока, в первом тайме команда провалилась, но во втором сумела переломить игру.

"Если честно, игра в первом тайме была недостаточно хороша. Я вообще не удовлетворен ею. Во втором тайме мы показали характер, показали, что у этой команды есть яйца.

Счастлив, что помог команде забитым голом, но три очка для меня всегда были приоритетом.

Мартинелли – невероятный игрок, мы все знаем о его качествах. Он быстрый и опасный, постоянно идет вперед. Его выход на замену дал нам быстрые ноги, но Лео также проделал отличную работу, он тоже важен для нас", - цитирует защитника Арсенала Football London.

В текущем сезоне Зинченко провел 20 игр за Арсенал во всех турнирах, в которых забил один гол и выполнил одну голевую передачу.