UA
 

В Ганновере решили разорвать контракт с российским камерунцем

Текст: ,  7 марта 2023, 14:36
0
312
В Ганновере решили разорвать контракт с российским камерунцем
Фото: Getty Images
Ондуа может больше не сыграть за Ганновер

В немецком клубе назвали полузащитника Гаэль Ондуа лжецом и любителем драматизировать.

В Ганновере опровергли слова своего футболиста Гаэля Ондуа, о том, что тот потерял место в составе не по спортивным причинам. Как сообщает издание Bild, в клубе огорчены словами камерунского полузащитника и намерены в ближайшее время прекратить сотрудничество.

Спортивный директор клуба Маркус Манн заявил, что «пока вопрос о расторжении контракта не стоял». Но источник утверждает, что представитель футболиста встретится с Манном для обсуждения прекращения соглашения, истекающего летом.

В Ганновере считают, что Ондуа лжец и любитель все драматизировать. Его перевели в молодежную команду U-23 по спортивным причинам. Однако игрок отказывается тренироваться с молодежью – объясняя это нежеланием забирать чье-то место в составе.

При этом отношения футболиста с руководством окончательно испорчены. Директора клуба общаются с Ондуа только почтой - электронной и бумажными письмами.

Напомним, ранее Ондуа написал колонку, в которой заявил, что на него "больше не рассчитывают в Ганновере", а все из-за поддержки действий Путина и войны в Украине. Гаэль выступал за Камерун на ЧМ-2022 в бутсах с флагом РФ.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Ганноверконтрактсборная Камерунафутболист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии