Текст: ,  13 марта 2023, 09:11
0
134
Марсель и Страсбург сильнейшего не определили

В очередном туре чемпионата Франции по футболу сильнейшего не смогли определить лидер и аутсайдер.

Своеобразное украинское дерби в чемпионате Франции так и не выявило победителя. Марсель, за который играет Руслан Малиновский, принимал Страсбург Эдуарда Соболя и не смог победить в матче.

Отметим, что украинцы приняли участие в поединке. Малиновский вышел в старте и был заменен на 81 минуте, а Соболь появился на поле в результате замены на 67 минуте.

Матч начался для команды Игора Тудора не лучшим образом. Защитник провансальцев Леонардо Балерди уже на 29 минуте был удален с поля. Впрочем, несмотря на это хозяева смогли забить сразу два гола и вели с комфортным преимуществом. Однако умудрились пропустить в концовке дубль от Жана-Юда Аолу в течении одной минуты, и сыграть вничью 2:2.